Автосалоны Сургута

Автоцентр Югра Саянская 46/1 отзывы

0 0 votes
Оценка

Отзывы про автоцентр Югра любой желающий может прочитать на нашем сайте. В последнее время автосалон на улице Саянская 46/1 становится более популярным. Многих привлекают скидки и акции, которые довольно часто проходят в автосалоне. В данный момент гарантировано можно получить скидку на первый и семейный автомобили. Помимо основной деятельности (продажа новых и поддержанных автомобилей) салон занимается сервисным ремонтом, продажей комплектующих и аксессуаров. Не выходя из салона можно оформить покупку в кредит и застраховать свой автомобиль, а также получить помощь по постановке авто на учет в ГАИ.

Но не стоит забывать и о собственной безопасности. Мошенники уже давно заполнили все сферы нашей жизни и автосалоны не стали исключением. Чтобы избежать нехороших ситуаций, мы рекомендуем читать отзывы и подробно изучить репутацию автоцентра Югра или любого другого салона, прежде чем туда ехать.

Телефон: 8 (800) 505-71-55

Адрес: г. Сургут, ул. Саянская 46/1

admin

View Comments

  • Пишу в надежде, что среди всех комментариев прочитают и мои отзывы. Посещала салон Югра, но ушла не только без машины и с неприятным впечатлением, но и в принципе без консультации. Обслуживание здесь просто ужасное, провела в салоне полтора часа, но ко мне никто так и не подошёл! Кого не встретишь, все делают вид, что заняты, а на работе вы для чего находитесь, по телефону поговорить? Просто проторчала и потеряла своё время. Надеюсь люди, которые хотят сэкономить время никогда не приедут по адресу улица Саянская, д.46/1.

  • Час ожидания превращается в два часа в автосалоне. Поэтому могу сказать, что в автосалоне Югра совершенно не ценят время клиента. Хотелось бы, чтобы и сам персонал иногда читал отзывы клиентов и немного прислушивался к мнениям, а то походу вообще никто ничего не читает и как работали так и работают. Консультация в автосалоне никакая, всё что озвучивал менеджер, я также могу и в интернете почитать и не тратить по полдня на посещения автосалонов. Что касаемо документов, очень уж долго работает кредитный отдел, сидишь ждёшь и думаешь: ну когда же уже, во всему ещё и кофе не предложат. 

  • Позвонил по телефону узнать есть ли автомобиль в наличие и его цену. По телефону меня заверили что есть и назвали цену автомобиля, автосалон Югра находится на Саянской 46/1. В течение часа я подъехал к ним в автосалон пока ехал цена на автомобиль выросла в 300 тыс. руб на что они мне сказали что это услуги автосалона но какие-то конкретные услуги, они так и не смогли мне назвать. Я считаю этт просто обман людей и понятно за что заплатить нужно.

  • Очень долго искал автосалон и автомобиль, читал отзывы. И все равно попал не туда. Не в то место и не в то время. Возможно когда то это был и хороший автоцентр Югра. Но на данный момент это самый ужасный салон. На мой взгляд. Автосалон Находится по адресу Саянская 46/1. И советую всем не ходить в него. Ну дело конечно каждого, но мой совет вам не стоит туда ходить. Отношение хамское, менеджеры даже и не знаю как их назвать то чтоб и не обидеть). Считают себя самыми лучшими, лучше них ни кого нет. Так и хочется сказать спуститесь на землю. От того что вы работаете и не чего не знаете, а нос задираете выше не куда. Это показывает вашу безграмотность и неуважение к людям.

  • Хотелось бы оставить положительные отзывы, но увы, могу только отрицательные. Автосалон Югра, хочется пожелать вам изменить отношение персонала к клиентам в лучшую сторону. Или совсем заменить кадры. Что-то покупать или заходить к вам второй раз желания нет. Какие бы цены и автомобили у вас не были , разницы нет. С таким отношением. Лучше переплатить, но не вам. Салон находится по адресу Саянская 46/1. Самый наверное худший салон нашего города. Люди подумайте несколько раз прежде чем идти и портить себе настроения в данном салоне.

  • Очень не хотелось бы оставлять такие отзывы, но деваться не куда, какое обслуживание такие и отзывы об Автоцентре Югра. Который находится по адресу Саянская 46/1. Приходить сюда нет желания да и не советую ни кому, отношение к людям отвратительное, навязывание подороже и так сказать г...но автомобилей. Так как я разбираюсь в машинах то знаю что говорю, я приходил за автомобилем с пробегом, на сайте одно по факту совсем другое, машины в ужасном состояние да и они их продают за нереальные деньги, когда им говоришь они начинают орать как дикие.... Я не терплю обмана и такого отношения к себе. Надеюсь к вам приходить ни кто не будет.

  • Люди, читающие отзывы и относящиеся к ним серьезно, советую к прочтению. Покупка автомобиля в нашей семье была очень важным шагом, кредит на автомобиль рассматривать не хотелось думали взять с автосалона автомобиль, который сдали в трейд ин. Нашли автосалон Югра, что находится на Саянской 46/1, где был большой выбор автомобилей б/у и направились туда преодолев не малое расстояние и потратив много времени. Попали в автосалон, где б/у автомобили хоть и были в здании, но находились под столь мрачным освещением, что создалось впечатление будто это для того чтобы не было видно всех недостатков. Плюс к этому всему можно и добавить халатное отношение менеджеров автосалона, которые даже не уделили должного нам внимания.

  • Никогда не оставляю отзывы, но здесь решил сделать исключение, оставить отрицательный как того заслуживает персонал автосалона Югра. Возможно салонов много, но я пришёл по адресу Саянская 46/1. И был неприятно удивлён отношением, и компетентностью специалистов, которые там работают. Ужаснуло меня не знание автомобилей и когда им сделал замечание, что нужно изначально выучить хотя бы потом навязывать человеку. У менеджера испортилось настроение и он не захотел больше со мной общаться.

  • Автосалон Югра находится по адресу Саянская 46/1, что уже довольно неудобно, еще и отзывы были не очень, но я все-таки решил посмотреть машину именно там, что оказалось моей ошибкой. Во-первых, я с трудом нашел этот салон, во-вторых, я не мог найти вход. Какие-то катакомбы. Все машины стоят хоть и за ограждением, но на улице. Все вразноброс, ничего непонятно. Куда идти, где вообще найти людей. В конце концов ко мне подошел парень, спросил, что нужно подсказать. Я сразу сказал, какая примерно машина мне нужна. Он походил между рядом, даже ни слова не сказал. Я так и понял, что он вообще не разбирается в машинах. Я не стал терпеть это и уехал.

  • В автоцентре Югра можно покупать машину с пробегом только если вы отлично разбираетесь в автомобилях и документах. Во всех других случаях будьте готовы, что вас обманут либо о состоянии машины, либо припишут в документах услуги, которые никто и не собирался оказывать. Я как раз попался на их удочку и теперь не знаю что делать. Если найду единомышленников, хочу обратится в суд. Для этого и пишу отзывы. Прошу откликнуться всех кого обманули в салоне на Саянской 46/1.

Recent Posts

Jetour Бета Онего отзывы

Если вы в поиске надежного автосалона в Петрозаводске, то обязательно загляните в Jetour Бета Онего…

2 месяца ago

Автосалон SWM Бета отзывы

Рекомендуем Вам изучить информацию о замечательном автосалоне SWM Бета, который расположен по адресу г. Санкт-Петербург,…

2 месяца ago

Бета Kaiyi Лиговский отзывы

Если вы живете в Санкт-Петербурге, то обязательно загляните в автосалон Kaiyi Бета Лиговский по адресу: г. Санкт-Петербург,…

2 месяца ago

Бета MG MOTOR отзывы

Если вы мечтаете о красивом и надежном автомобиле, то приходите в автосалон Бета MG MOTOR…

2 месяца ago

PANGO Центр Бета отзывы

Если вы живете в Санкт-Петербурге или окрестностях, то обязательно загляните в автосалон PANGO Центр Бета…

2 месяца ago

Поволжье Автотрейд отзывы

Приглашаем прочитать отзывы об автосалоне Поволжье Автотрейд, расположенном по адресу Московское шоссе, 270. Автосалон предлагаем…

10 месяцев ago