0 0 votes
Оценка

Автоцентр Казань — уже известный среди покупателей автомобилей автосалон в городе Казань, расположенный по адресу улица Маршала Чуйкова, 54 В. На данный момент об автодилере известно немного, несмотря на то, что на рынке АЦ Казань работает относительно давно.

На официальном сайте автоцентр Казань отзывы отсутствуют. Зато на сторонних кое-что имеется. Но общее их количество тоже удивляет — их подозрительно мало для автосалона, который работает на рынке уже несколько лет. На некоторых авторитетных площадках с отзывами, есть мнения опубликованные аж в 2017 году. Неужели за примерно 3 года работы (а то и больше!) автосалон не собрал большого количества отзывов?

Автоцентр Казань расположен по адресу Маршала Чуйкова 54 В.

Что известно об казанском автосалоне?

  1. В продаже есть автомобили нового автопарка и б/у;
  2. В честь открытия (видимо, уже запоздалого) автосалон дарит каждому покупателю гарантированный подарок — зимняя резина, видеорегистратор, парктроник и другое;
  3. Участие в госпрограммах дает 10% скидку на новый автомобиль;
  4. Покупатели с уже имеющимся авто, могут получить выгоду до 80 000 рублей за участие в программе Trade-in.

 

Про автоцентр Казань отзывы в Интернете достаточно противоречивые. Одни хвалят салон за самые низкие цены в городе, другие — говорят что стоимость некоторых автомобилей гораздо выше, чем у официальных дилеров. В отношении менеджеров к покупателям так же нет однозначности. Часть покупателей благодарят за достойное отношения, другие — негодуют от халатности сотрудников.

 

Где правда, а где нечестная игра конкурентов в отношении автосалона? Читайте честные отзывы автоцентра Казань на нашем сайте — публикуем мнения реальных покупателей!

admin

Recent Posts

Jetour Бета Онего отзывы

Если вы в поиске надежного автосалона в Петрозаводске, то обязательно загляните в Jetour Бета Онего…

2 месяца ago

Автосалон SWM Бета отзывы

Рекомендуем Вам изучить информацию о замечательном автосалоне SWM Бета, который расположен по адресу г. Санкт-Петербург,…

2 месяца ago

Бета Kaiyi Лиговский отзывы

Если вы живете в Санкт-Петербурге, то обязательно загляните в автосалон Kaiyi Бета Лиговский по адресу: г. Санкт-Петербург,…

2 месяца ago

Бета MG MOTOR отзывы

Если вы мечтаете о красивом и надежном автомобиле, то приходите в автосалон Бета MG MOTOR…

2 месяца ago

PANGO Центр Бета отзывы

Если вы живете в Санкт-Петербурге или окрестностях, то обязательно загляните в автосалон PANGO Центр Бета…

2 месяца ago

Поволжье Автотрейд отзывы

Приглашаем прочитать отзывы об автосалоне Поволжье Автотрейд, расположенном по адресу Московское шоссе, 270. Автосалон предлагаем…

10 месяцев ago