0 0 votes
Оценка

Чтобы быть уверенным и не быть обманутым необходимо грамотно знакомиться с будущим салоном. Так, про автосалон Exeed Центр Камчатская 3 отзывы и их прочтение будут верным решением!

Exeed Центр Камчатская 3

Автосалон расположился в городе Санкт-Петербург на улице Камчатская 3. Exeed Центр Лиговский реализует исключительно одноименную марку. Для выгоды приобретения существуют специальные программы, как кредитования, так и другие. Ознакомиться с которыми более подробно можно у менеджеров автосалона.

Чтобы искоренить всякие сомнения по поводу посещения прочтите отзывы про Эксид Центр Камчатская 3!

Exeed Центр Лиговский:

  • Адрес: Камчатская 3, Санкт-Петербург
  • Сайт: spb-exeed.ru
  • Телефон: 8 (812) 603-99-44
admin

View Comments

  • Эксид Центр конечно понравился мне. Цены на марку Exeed у них оказались самыми низкими в городе. Да и выбрать было из чего реально. В других местах с этим очень плохо дела обстояли. Покупать я решил модель TXL. Самый оптимальный на мой взгляд вариант по цене, характеристикам, размерам и оснащение. Менеджер отработал неплохо. Буквально всё рассказал мне про особенности этой марки и модели, много советов дал. За тест драйв отдельное спасибо от меня. По кредиту тоже могу только хорошее сказать. Условия мне подобрали самые оптимальные для меня. Сам договор без тёмных пятен, полностью прозрачный. Так что от меня Эксид Центру 5 баллов

  • В автосалоне Эксид Центр Бета Финанс мы очень выгодно приобрели недавно свою машину, и нам понравился этот автосалон. Тем более, что он расположен удобно, и добраться до него достаточно просто. Менеджеры тут всегда готовы помочь сориентироваться в огромном ассортименте, и быстро оформить документы при покупке. Они грамотные и внимательные, с такими сотрудниками приятно общаться. Еще тут довольно располагающая атмосфера. Процесс покупки автомобиля здесь был очень комфортным для меня. Могу этот автосалон рекомендовать теперь всем друзьям и знакомым, которые тоже планируют купить хорошую машину.

  • Новый внедорожник я себе выбирал среди нескольких вариантов, ну и Эксид Центр (ул. Камчатская 3) стал для этого самым идеальным решением. В итоге оформил я себе в кредит новенький EXEED VX в комплектации LUXURY. Очень понравился шикарный салон автомобиля и куча всевозможных фишек в управлении. Что касается автокредита, то мне был предложен хороший банк с оптимальными условиями, прежде всего речь о низкой процентной ставке годовых, которая для меня оказалась вполне подъемной. Не могу не отметить и толкового менеджера, который проводил тест-драйв, ну а потом еще и помог с быстрым оформлением машины.

  • При выборе машины для себя ориентировался на производителя, хотелось, чтобы машина была комфортная и надежная. Сориентировавшись по разновидностям понял, что мне нужен внедорожник. Выбрал для себя EXEED TXL.Чтобы не переплачивать сориентировался по ценам. Предложение EXEED центра на Камчатской 3 было наиболее выгодным. Я созвонился, мне все понятно и доступно объяснили. Приехал по указанному адресу и не пожалел. Приятное обслуживание, менеджер сопровождает на всех этапах сделки. К тому же с кредитом не задержали и предоставили послепродажное обслуживание. Считаю покупку удачной.

  • В автосалоне Эксид Центр, что на Камчатской, купил я себе в кредит внедорожник EXEED TXL. Машину я взял в стандартной комплектации, просто не захотелось переплачивать за лишние фишки и навороты, без которых по большому счету можно и вполне обойтись. Пару слов по поводу самого кредита. Ну, во-первых, ставка совсем не кусачая, с моей зарплатой в принципе осилить ее вполне реально. Тем более, что в договоре предусмотрена возможность досрочного погашения займа без всяких штрафов, что несомненно тоже плюс. Понравилась работа менеджеров, все они обладают хорошей квалификацией, при этом еще и приятные в общении.

  • Слабовато Эксид! Не было вх в момент посещения, из-за чего пришлось ждать неделю с лишним когда подвезут новый(сделал заказ) Все это время был без колес. Но дождавшись успешно купил. Нужно рачитывать заранее аппетиты клиентов!

  • Несколько месяцев назад задумалась о покупке автомобиля. По работе нужен, да и в бытовых проблемах пригодится. Перечитала кучу объявлений. Пока не нашла одно, посоветовалась с друзьями, они мне тоже указали на Эксид Центр. С поставленной задачей найти мне машину сотрудники разобрались весьма резво. Выдали максимум интересующей меня информации. За что им большая благодарность. Не разводили на деньги. Я все боялась, что при подписании договора будут какие-нибудь сюрпризы в виде дополнительных выплат, но нет, все нормально. За пару часов разобрались со всеми вопросами по оформлению и я уехала довольная. 

  • Понравились автомобили марки EXEED. Поэтому стал искать, где их можно приобрести. Ну, вот через интернет и нашел их автосалон. Потом решил, что нужно его навестить и на месте все посмотреть. В общем, пришел во вторник. Сразу обратился к консультанту. Он мне показал автомобили и рассказал об их характеристиках. В итоге я решил, что буду брать этот автомобиль. Благо автосалон Exeed Центр Лиговский предложил мне отличные условия. Ну, и за 45 минут мне все там оформили. Так что уехал от них я уже на стильном и довольно-таки мощном автомобиле. Поэтому претензий к автоцентру и их менеджеру нет.

  • От посещения автодилера Эксид Центр у нас с супругой остались исключительно положительные и приятные эмоции. Во-первых, мы получили хорошую скидку при покупке нового EXEED VX. А еще нам подобрали очень хорошие выгодные условия кредитования, предложенные одним из банков-партнеров. Речь прежде всего об адекватной процентной ставке годовых, которая позволяет нам погасить этот кредит в досрочном порядке, что в принципе тоже немаловажно. Ну и в плане организации сервиса, а также уровня обслуживания в автосалоне тоже без вопросов. Еще раз огромное спасибо за предоставленную помощь и за нашу новый автомобиль.

  • В автосалон "Exeed Центр Лиговский", что находится на улице Камчатская 3, пришел после сравнения условий различных компаний. Просто мне понравились их машины и цены. В общем, осмотрел автомобили EXEED, потом выбрал подходящий и согласовал с менеджером этого автосалона все условия. В итоге через 40 минут у меня на руках были и все документы, и готовая страховка, и ключи от купленного легкового автомобиля. Так что их менеджер сработал очень шустро и профессионально. А главное приобретенный легковой автомобиль оказался не просто внешне красивый, но еще мощный, манёвренный и комфортабельный.

Recent Posts

Jetour Бета Онего отзывы

Если вы в поиске надежного автосалона в Петрозаводске, то обязательно загляните в Jetour Бета Онего…

2 месяца ago

Автосалон SWM Бета отзывы

Рекомендуем Вам изучить информацию о замечательном автосалоне SWM Бета, который расположен по адресу г. Санкт-Петербург,…

2 месяца ago

Бета Kaiyi Лиговский отзывы

Если вы живете в Санкт-Петербурге, то обязательно загляните в автосалон Kaiyi Бета Лиговский по адресу: г. Санкт-Петербург,…

2 месяца ago

Бета MG MOTOR отзывы

Если вы мечтаете о красивом и надежном автомобиле, то приходите в автосалон Бета MG MOTOR…

2 месяца ago

PANGO Центр Бета отзывы

Если вы живете в Санкт-Петербурге или окрестностях, то обязательно загляните в автосалон PANGO Центр Бета…

2 месяца ago

Поволжье Автотрейд отзывы

Приглашаем прочитать отзывы об автосалоне Поволжье Автотрейд, расположенном по адресу Московское шоссе, 270. Автосалон предлагаем…

10 месяцев ago