Автосалоны Москвы

АВТОСАЛОН ФОРУМ АВТО ОТЗЫВЫ

0 0 votes
Оценка

Перед покупкой автомобиля многие читают отзывы и автосалон Форум Авто из г. Москва не исключение. Там рассказывают о своих впечатлениях и дают полезные советы настоящие покупатели автосалона. Автономия расположился на Новомосковской 1. Основная деятельность салона — продажа новых и подержанных автомобилей. Все авто с побегом, несомненно, проходят полную диагностику и оценку эксперта перед продажей. Для спокойствия клиентов салон предоставляет год гарантии на все б/у автомобили. В автосалоне большой ассортимент подержанных авто, а все благодаря программам трейд-ин и утилизации. Они позволяют сдать свой старый автомобиль и купить новый с доплатой.

Выбрать хороший автосалон сегодня очень трудно. Однако, наш ресурс старается помочь в выборе салона и автомобиля, публикуя отзывы про автосалон Форум Авто из г. Москва и другие.

Телефон: +7 (495) 477-48-34

Адрес: г. Москва, ул. Новомосковская, д. 1

admin

View Comments

  • Сегодня приходил в салон Форум Авто по адресу ул. Новомосковская 1. Накопил денег на первый взнос, так как машина в кредит. Сначала пришел просто посмотреть, но меня сразу начали раскручивать, перед тем, как договор подписать нужно внести предоплату, хотя кредит ещё не оформили, я отказался. Пока мне не одобрят и я не проверю договор, после только пойду вносить оплату, отказались составлять договор пока не внесу деньги, хорошего объяснения этому мне так и не дали.

  • В салоне Форум Авто пару месяцев назад купил авео 2010 года. С машиной вроде все было хорошо, но вот с документами оказалась проблема. Я до сих пор сужусь с салоном, так как не могу оформить ее на себя. Как оказалось, машина была в залоге. Вроде бы это можно было узнать заранее, но мне предоставили все документы, я даже не стал сам все проверять. Когда пошел оформлять, и программа показала запрет на переоформление, я был в шоке. Обратился в салон, мне там начали объяснять, мол, посмотрите в договоре, там все открыто написано. Оказалось, что в середине договора мелким шрифтом под каждой строчкой подписано, что есть залог, что салон снимает с себя всю ответственность. Вот так я остался в дураках, всем советую читать отзывы, чтобы не повторять моих ошибок.

  • Хотели купить сыну машину в подарок на восемнадцатилетие. На официальном сайте автосалона Форум Авто прочитали хорошие отзывы и решили попытать у них удачу. Но не тут то было. Подобрать подходящий вариант под наш бюджет ни как не могли. И дело не в том, что у нас было мало денег, а в том, что менеджер хотел заработать на нас и предлагал только дорогие модели. Хотя на сайте мы видели несколько подходящих вариантов. Когда мы упомянули их, менеджер сказал, что их уже продали. Не верится, что их все могли продать, да и почему тогда с сайта не удалили объявления?

  • Здравствуйте!
    Покупала авто в салоне Форум Авто на Новомосковской 1. Все было отлично. Менеджер помог выбрать авто и быстро формил документы. Радости не было придела, пока... Машина не сломалась и мне пришлось везти ее на эвакуаторе к ним в салон. Но они, осмотрев ее, сказали, что случай не гарантийный, а страховка у меня не предусматривает ремонт сию минуту. Нужно подавать заявление и ждать пока они примут решение. Долго с ними ругалась, но они только руками разводили. Не советую салон, даже отзывы меня не спасли от такой ситуации.

  • Купили автомобиль в автосалоне Форум Авто. Допы к кредитному договору навязали за счёт уменьшения процентной ставки и различных «подарков». Всё было хорошо до момента подписания документов, "вип-консультация" за 45 тыс. руб. Это просто наглость... В КАСКО меня не вписали, хотя мы вместе с мужем покупали для меня машину, но оформил он её на себя. В итоге по КАСКО сейчас проблемы. Лучше не обращаться в салон на Новомосковской 1.

  • Позвонил в салон Форум Авто и оператор по телефону обманул меня, говорил то, что не соответствует действительности. Несколько раз перезванивал, убеждали что всё будет так, как договаривались, но по приезду по адресу ул. Новомосковская 1 (внешняя сторона) делают удивлённое лицо, будто я не им звонил 10 раз и спрашивал одно и то же, предлагают посмотреть другую машину, простое впаривание и высасывание денег (очень несерьёзно), допы стоять также бешенных денег. В общем не советую рассматривать там машину. Читайте мои отзывы на других ресурсах про этот и не только автосалон.

  • Автосалон Форум Авто - это хорошее место, чтобы купить машину, но ужасное, чтобы ее обслуживать, особенно по гарантии. Документы при сдаче машины на сервис не выдают, пытаются прикрыться каким-то внутренним регламентом. Но Вы сдали машину в сервис и взамен не получили НИЧЕГО. Если вам ее поцарапают, то просто обведут место кружочком в акте, ведь у вас то экземпляра с подписями на руках нет. Причем, нужен именно оригинал, ксерокопии не пройдут. Будьте бдительны, требуйте документы.

  • Уже не первый раз покупаю в салоне Форум Авто машину, сервис хороший, особое отношение к каждому клиенту. Они настоящие профессионалы своего дела, достойные доверия. Вторую машину брали сестре, а так как она медицинский работник ей предложили 10 процентную скидку по гос. программе. Выбрали мазду 6. Оформили все быстро и без замечаний, как и в первый раз. Сестра осталась довольна покупкой. Расположен салон на Новомосковской 1. Хорошие отзывы пишу уже по второму кругу.

  • Обращался в автоцентр Форум Авто с проблемой, периодически не заводилась машина, выдавала ошибку. Зачем-то повторно сделали диагностику. Хотели приговорить форсунки, перебрали предохранительный блок. Взяли 4,5 т.р.. На следующий день проблема повторилась. Короче пока мы с другом не ткнули мастера в мануал, что при данной ошибке надо искать проблему в цепи питания форсунок и блока управления ими, так бы и выставляли нам счета за свой непрофессионализм, дело оказалось в плохом контакте предохранителя и всего-то. Короче задача сервиса - не помощь, а побольше выставить счетов и заработать на пустом месте. Хорошие отзывы от меня они не заслужили.

  • Покупали авто в кредит всё понравилось менеджер помог с выбором машины. Все рассказал и показал. Даже съездили на тест драйв. При этом сдали свою машину по программе трейд ин - всё прошло хорошо, оценили не ниже рыночной цены, что приятно порадовало. Оформили быстро без проблем. Спасибо отделу кредитования. Сотрудники относились хорошо общались и отвечали на все заданные вопросы. Огромное спасибо салону Форум Авто по адресу ул. Новомосковская 1. Буду давать только положительные отзывы, так как мне очень понравилось.

Recent Posts

Jetour Бета Онего отзывы

Если вы в поиске надежного автосалона в Петрозаводске, то обязательно загляните в Jetour Бета Онего…

2 месяца ago

Автосалон SWM Бета отзывы

Рекомендуем Вам изучить информацию о замечательном автосалоне SWM Бета, который расположен по адресу г. Санкт-Петербург,…

2 месяца ago

Бета Kaiyi Лиговский отзывы

Если вы живете в Санкт-Петербурге, то обязательно загляните в автосалон Kaiyi Бета Лиговский по адресу: г. Санкт-Петербург,…

2 месяца ago

Бета MG MOTOR отзывы

Если вы мечтаете о красивом и надежном автомобиле, то приходите в автосалон Бета MG MOTOR…

2 месяца ago

PANGO Центр Бета отзывы

Если вы живете в Санкт-Петербурге или окрестностях, то обязательно загляните в автосалон PANGO Центр Бета…

2 месяца ago

Поволжье Автотрейд отзывы

Приглашаем прочитать отзывы об автосалоне Поволжье Автотрейд, расположенном по адресу Московское шоссе, 270. Автосалон предлагаем…

10 месяцев ago