0 0 votes
Оценка

В г. Санкт-Петербург множество автосалонов и АЦ Высота один из них. Отзывы про него пишут не реже, чем про другие автоцентры. Прочитав их, вы сможете понять стоит верить данному салону или нет. Для комфорта покупателей в салоне на Московском шоссе 7б всегда в наличии автомобили различных марок. Здесь вы сможете найти авто, как российского, так и зарубежного производства. Менеджеры всегда стремятся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому предлагают уникальные условия по кредиту и дарят разнообразные подарки.

Перед посещение АЦ Высота в г. Санкт-Петербург, мы советуем прочитать отзывы о работе сотрудников и качестве продаваемых автомобилей на нашем сайте.

Телефон: +7 (812) 565-14-70

Адрес: г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 7, лит Б

admin

View Comments

  • Доброго дня!
    Хочу написать отзывы про салон на Московском шоссе 7б. Был там вчера и хотел купить машину. Но после того как менеджер не смог ответить на элементарный вопрос о расходе бензина автомобиля, решил, что делать там нечего. Не понимаю что ожидает руководство автоцентра Высота, если не следит за компетентностью своих сотрудников. Советую всем поискать салон получше.

  • Хорошо, что я не купил в этом салоне машину. Понял это только сейчас, читая отзывы про Ац Высота. Чего только не пишут. Кого-то обманули при подписании договора, кому-то подсунули битую машину. В салон на Московском шоссе 7б я заезжал, только чтобы прицениться и посмотреть ассортимент, но мне показалось транным, что менеджер показал мне только две машины и говорит, выбирайте среди них. Но я хотел посмотреть еще, тут он и спросил планирую ли я покупать машину в тот день. Я сказал, что нет. У него вытянулось лицо и он сказал, что у него есть и другие покупатели и тратить время на меня он больше не будет. Я опешил от таких слов, но скандалить по этому поводу не стал.

  • Поехала в Ац Высота со своими родителями чтобы помочь им купить машину. Они уже много лет ездят на жигулях и я решила, что нужно наконец-то им купить хорошую машину. Объехали мы много салонов и случайно попали в салон на Московском шоссе 7. Отзывы конечно никто не читал. И нам тут очень не понравилось. Менеджер откровенно плевать на посетителей. Каждый занимается чем-то своим. Мы посмотрели несколько машин сами. Хотели проверить их на тест-драйве, но нам в этом отказали. По какой причине не объяснили, просто сказали, что нельзя и все. Ну на нет и суда нет, так и уехали.

  • Про АЦ Высота, конечно, разные отзывы пишут, но я купил у них машину без проблем. Бронировал на сайте несколько машин, приехал, посмотрел, потестил и купил Киа Соул, так как она мне больше всех понравилась. Менеджер нормально про все рассказывал и не настаивал ни на чем. Оформились в течении пары часов. Мне даже помогли встать на учет в ГАИ. В общем я доволен, рекомендую.

  • Странное место. Приехал в АЦ Высота по записи. Но меня не хотели консультировать, говорили, что все заняты, а моей записи вообще в компьютере нет. И если я хочу посмотреть машины, то должен подождать около часа пока кто-нибудь освободится. Хотел просто сам посмотреть, но и этого мне не разрешили. Осматривать машины можно только в присутствии менеджера. Ну раз у них такая клиентоориентированность, то я не стал ждать и уехал. Потом уже читал отзывы и понял, что я не один такой, уж как то слишком часто в этом салоне забывают записать людей.

  • Не советую ац Высота! Даже не думайте ездить по адресу Московское шоссе 7б! Только зря нервы вытрепите себе. Я по своей глупости поехала к ним, даже отзывы не прочитала. А ведь мне говорили друзья, что без этого лучше не суваться в салоны, но я не послушала. Зато теперь буду умнее. Дело было так. Записалась я осмотр машины по трейд-ин. Приехала к назначенному времени, но ждала еще минут 40 пока мастер освободится. Потка оценивали, я даже успела присмотреть несколько машин для тест-драйва. Но после того, как мне озвучили цену за оценку, то я была в шоке. В два раза меньше рыночной! Они просто таким образом наживаются на машинах людей, хотя сами при этом ничего не делают. На мой вопрос почему такая низкая цена, мне сказали, что остальное пойдет на предпродажную подготовку. Но я не думаю что она столько стоит.

  • В ац Высота купил свой первый автомобиль. Очень рад, что обратился в этот салон. Там мне действительно смогли помочь. Отзывы они попросили написать, за что сделали мне скидку на машину. Вот выполняю обещание. Всем советую обращаться в автосалон на Московское шоссе 7б. Там большой выбор машин и приветливый персонал. На тех. обслуживание обязательно к ним поеду, а первое еще и бесплатно будет.

Recent Posts

Jetour Бета Онего отзывы

Если вы в поиске надежного автосалона в Петрозаводске, то обязательно загляните в Jetour Бета Онего…

2 месяца ago

Автосалон SWM Бета отзывы

Рекомендуем Вам изучить информацию о замечательном автосалоне SWM Бета, который расположен по адресу г. Санкт-Петербург,…

2 месяца ago

Бета Kaiyi Лиговский отзывы

Если вы живете в Санкт-Петербурге, то обязательно загляните в автосалон Kaiyi Бета Лиговский по адресу: г. Санкт-Петербург,…

2 месяца ago

Бета MG MOTOR отзывы

Если вы мечтаете о красивом и надежном автомобиле, то приходите в автосалон Бета MG MOTOR…

2 месяца ago

PANGO Центр Бета отзывы

Если вы живете в Санкт-Петербурге или окрестностях, то обязательно загляните в автосалон PANGO Центр Бета…

2 месяца ago

Поволжье Автотрейд отзывы

Приглашаем прочитать отзывы об автосалоне Поволжье Автотрейд, расположенном по адресу Московское шоссе, 270. Автосалон предлагаем…

10 месяцев ago