Автосалоны Москвы

АВТОСАЛОН ВОСТОК МОТОРС ОТЗЫВЫ

0 0 votes
Оценка

Рекомендуем прочитать отзывы про автосалон Восток Моторс, который находится по адресу г. Москва ул. Привольная 70. В салоне можно приобрести автомобиль любого популярного бренда. Для комфорта покупателей в автоцентре предусмотрены различные варианты оплаты.  Наличный или безналичный расчет, а также кредит или рассрочка. Сразу после покупки автомобиля его можно застраховать, чтобы обезопасить свое дорогостоящее приобретение. Автомобильный центр Восток Моторс сотрудничает со многими банками и страховыми компаниями, что позволяет клиентам самим выбрать наиболее удобные условия автокредитования и автострахования.

В любом случае, перед покупкой автомобиля в том или ином автоцентре, стоит изучить его репутацию. Начните прямо сейчас, прочитав отзывы про автосалон Восток Моторс на нашем сайте.

Сайт: Восток Моторс

Телефон: 8 800 500-15-03

Адрес: г. Москва,ул. Привольная 70 к.1. (Метро Котельники)

Советуем прочитать отзывы и про другие салоны, прежде чем их посетить:

  1. СпецМоторс
  2. Беру Авто
  3. Top Auto
  4. KEY AUTO
  5. Дилер Авто
admin

View Comments

  • Прочитали с мужем отзывы про автосалон Восток Моторс и узнали, что они делают скидку на семейные автомобили. Очень обрадовались, так как нам как раз такая машина и была нужна. На официальном сайте информация подтвердилась и мы поехали к ним на Привольную 70. Но о том какие именно модели относятся к семейным нигде не было написано, мы уточнили эту информацию у менеджера. Он сначала долго бегал к своим коллегам и узнавал у них, не знаю, что ему там сказали. Но когда он вернулся к нам то сказал, что в данный момент у них таких моделей нет. Но конкретно каких так мы и не узнали. Не стали и дальше тратить на них свое время, так как это все немного странно выглядит.

  • В автосалоне Восток Моторс моя сестра заказывала автомобиль и я поехал с ней чтобы оценить какое авто она заказала. Но когда мы приехали в салон на Привольную 70 начались какие-то непонятки. Машина пришла, но почему-то дороже. Сестра, конечно же, отказывалась покупать авто дороже. Ведь у нее были документы на руках в которых значилась цена на заказываемы авто. Но нам прямым текстом сказали, что эта бумажка никакой роли не играет и мы должны заплатить больше. Никакие доводы не помогали и поэтому сестра написала заявление на возврат денег, которые она уже успела им заплатить и мы уехали. Настроение было испорчено. Она только время потеряла пока ждала эту машину. Отзывы про них пишут разные, но такого мы никак не ожидали.

  • Был в салоне Восток Моторс и остался просто в шоке. Мне отказали в тест-драйве без объяснения причин. Просто нет и все. Мол покупайте авто и катайтесь. Но как я могу купить недешевое авто, еще и в кредит без теста? На такое я был не согласен, но решать как то эту проблему менеджер не собирался. Я попросил пригласить директора, но и тут мне сказали, что его нет. Вот я и решил написать отзывы о их работе в интернете. Может их прочитает руководство салона и примет меры. Такими темпами продаж в салоне на Привольной 70 не будет никогда.

  • Не думал, что купить автомобиль на столько сложно. Объехал салонов 10 в области и не нашел ничего подходящего. Вот и решил поехать в Москву. Наученный горьким опытом, я внимательно изучил отзывы и выбрал несколько салонов. Восток Моторс был третьим в моем списке и там я наконец-то смог купить авто. Уже давно мне нравится тайота рав4, ее то я и купил в салоне на Привольной 70. В наличии она была только в максимальной комплектации, но я решил, что лучше возьму в кредит недостающую сумму чем посещу еще гору салонов. Оформили все быстро и в подарок даже оформили каско.

  • Был в салоне Восток Моторс на прошлой неделе и купил Mitsubishi Outlander. Не хочу петь оду салону, но все прошло хорошо и я решил, что люди должны это знать, поэтому и пишу отзывы. Объехал много салонов в Москве и какого треща только не повидал. А в салоне на Привольной 70 все сразу как-то шло как надо. Никаких подводных камней я не обнаружил, с юридической точки зрения уж точно. Машина подходит мне идеально. Спасибо менеджеру за то, что посоветовал мне ее купить. Обязательно вернусь сюда на ТО.

Recent Posts

Jetour Бета Онего отзывы

Если вы в поиске надежного автосалона в Петрозаводске, то обязательно загляните в Jetour Бета Онего…

2 месяца ago

Автосалон SWM Бета отзывы

Рекомендуем Вам изучить информацию о замечательном автосалоне SWM Бета, который расположен по адресу г. Санкт-Петербург,…

2 месяца ago

Бета Kaiyi Лиговский отзывы

Если вы живете в Санкт-Петербурге, то обязательно загляните в автосалон Kaiyi Бета Лиговский по адресу: г. Санкт-Петербург,…

2 месяца ago

Бета MG MOTOR отзывы

Если вы мечтаете о красивом и надежном автомобиле, то приходите в автосалон Бета MG MOTOR…

2 месяца ago

PANGO Центр Бета отзывы

Если вы живете в Санкт-Петербурге или окрестностях, то обязательно загляните в автосалон PANGO Центр Бета…

2 месяца ago

Поволжье Автотрейд отзывы

Приглашаем прочитать отзывы об автосалоне Поволжье Автотрейд, расположенном по адресу Московское шоссе, 270. Автосалон предлагаем…

10 месяцев ago