Автосалоны Тюмени

Гуру Авто Московский Тракт 321 ОТЗЫВЫ

0 0 votes
Оценка

Отзывы про автосалон Гуру Авто, расположенный по адресу Московский Тракт 321 стр 2, помогут узнать о репутации автоцентра среди покупателей. С самого открытия автодилер успешно конкурирует с другими салонами. В салоне можно приобрести автомобиль под любой вкус, «кошелек» и цели. Сотрудники стремятся найти подход к каждому клиенту. Они внимательно вас выслушают и помогут выбрать автомобиль под ваши предпочтения.

Если вы уже бывали в салоне на Московском Тракте 321 стр 2, то напишите свои впечатления о нем. А если вы только планируете посетить автосалон Гуру Авто, то прочитайте отзывы на нашем сайте.

Телефон: +7 (345) 251-80-83

Адрес: г. Тюмень, Московский Тракт, д. 321, стр. 2

admin

View Comments

  • Недавно продал свою старенькую машину и решил взять новую с салона, мой выбор пал на автосалон Гуру Авто. Нашёл я этот автосалон, через интернет, через отзывы на форумах.
    Много кто писал, что не стоит посещать этот автосалон, так как обслуживание составляет желать лучшего, но были и те кто расхваливал работу менеджеров.
    В общем зашёл на сайт, посмотрел цены и в принципе меня они устроили, решил надо съездить, посетив автосалон по адресу Московский Тракт 321 стр 2.
    Я был разочарован, цена была выше заявленной, как только началось оформление документов. Ну как так то?! Дополнительные прибамбасы навязали, точнее уже посчитали. Меня это не устроило и я ушёл. Теперь и мой комментарий пополнил ряды недовольных клиентов.

  • Оказывается у нас в городе есть отличный автосалон Гуру Авто по адресу Московский Тракт 321 стр 2. Люди которые там работают знают свое дело, и помогут в выборе, подскажут, как с автомобилем, так и с комплектацией, от чего можно отказаться что бы добавить. Ну а там вы сами принимаете решение. Что хотите. Нет навязывание и каких то целей продать по дороже. Работают для людей. Это очень похвально. Так же расскажут о акциях и скидках, что у них есть, и как получить. Возможно не всегда есть акции, но я попал удачно.

  • Доброго времени суток, хотела бы порекомендовать автосалон Гуру Авто. За покупкой только к ним, как по мне так это отличный салон. Только из-за качественно сервиса я готова проехать и 2 часа, этот салон мне также порекомендовали знакомые, отзывы я никакие не читала. Машину я приобрела по адресу Московский тракт 321 стр.2. Здесь действительно грамотные специалисты, персонал заслуживает прям отдельных слов благодарности, очень информативно всё и развернуто, я действительно убедилась в том, что менеджер может быть действительно компетентен.

  • Мне попался некомпетентный менеджер и именно поэтому я пишу негативные отзывы об автосалоне по адресу Московский Тракт 321. Вечером я созвонился с менеджером, по-поводу выбранной мной машины на сайте, обговорили по комплектации и я попросил выслать мне реквизиты для предоплаты за машину на почту, машину оплачивал так, потому что находился в данный момент не в городе. Предоплату внёс и придя за своей машиной, узнаю что машины нет, ещё неделю ожиданий. Не доволен я таким видом обслуживания, поэтому автосалон Гуру Авто, не рекомендую.

  • Выбрал в салоне Гуру Авто машину, но она была только белого цвета, а я не особо люблю этот цвет. Менеджер предложил заказать ее с другого склада в синем цвете, подождать надо было всего пару недель. Я согласился, заплатил предоплату, но 2 недели растянулись в 2 месяца. Злости моей не было придела. Сколько можно ждать? Но вот машина приехала и что я вижу? Она все равно белая! Это был апофеоз... Единственное объяснение, менеджер что-то напутал... С горем пополам забрал у них свои деньги. Дальше писать отзывы считаю излишним, хочу просто забыть про этот салон как страшный сон.

  • Разве это автосалон? Когда я приехал в Гуру Авто у меня было ощущение, что я оказался на обычном базаре с бу машинами. Знаете такие еще были в девяностые и двухтысячные? Тут все также, только за исключением того, что тебе машины впихивают не простые мужики, а профессиональные менеджеры. Невооруженным взглядом видно, что машины со скрученным пробегом и повидавшие не одну аварию. Не советую никому покупать авто в салоне на Московском тракте 321, тем более с пробегом. Новые не смотрел не знаю. Но я читал отзывы и ничего хорошего не нашел.

  • Моя старая машина прослужила мне 10 лет и вот я решила, что пора ее сменить. В последнее время читаю отзывы, про услугу трейд-ин и решила ею воспользоваться. Выбрала автосалон Гуру Авто, так как там есть данная услуга. Записалась и в назначенное время приехала к ним. В салоне на Московском тракте 321 меня встретили и отправили мою машину на оценку. Я пока приглядела себе новую машину. Оценили мое старушку достойно и в тот же день я купила новую машину с хорошей скидкой. Расставаться со своей машиной было тяжело и радостно одновременно, ведь она прослужила мне долго, а теперь она сможет еще кому-нибудь пригодится.

  • Здравствуйте!
    Был недавно в салоне на Московском тракте 321 и собирался купить там авто. Привлекли меня цены на их официальном сайте. Сначала не поверил, потом позвонил им и меня убедили, что все это правда. Я, как дурак, поверил и помчался в автосалон Гуру Авто. Какое же разочарование меня там ждало. Среди машин одни китайцы и при чем за бешенные деньги. Ни одной нормальной машины, тем поболее по тем ценам, что на сайте. Не видитесь на этот развод, лучше читайте отзывы про другие автослаоны.

  • Купил в автосалоне Гуру Авто Jac S5 никогда прежде не слышал про эту марку. Но менеджер очень хорошо о ней отзывался, вот я и решил попробовать. Но для верности и отзывы прочитал. Вот уже месяц катаюсь и не пожалел о своем выборе. Машина ничем не отличается от других зарубежных брендов. Хотя нет, вру, отличается ЦЕНОЙ. Она намного ниже чем на многие популярные марки. За которые платишь только за бренд. Я советую и машину, и автосалон.

  • Хороший автосалон. В Гуру Авто мне помогли выбрать авто. Я совсем не знал, что хочу, да и денег не особо много было. Долго выбирали машину с менеджером. Я даже два раза приезжал. Но наконец-то я смог определится. Взял соляриса. Так как машина сейчас весьма популярна и в ходу, да и по цене не очень дорого. Думаю за пару лет закрою кредит и смогу пересесть на что то более солидное. Обращаться, конечно же буду в автосалон на Московский тракт 321. Надеюсь мои отзывы убедили, что автосалон Гуру Авто отличное место.

Recent Posts

Jetour Бета Онего отзывы

Если вы в поиске надежного автосалона в Петрозаводске, то обязательно загляните в Jetour Бета Онего…

2 месяца ago

Автосалон SWM Бета отзывы

Рекомендуем Вам изучить информацию о замечательном автосалоне SWM Бета, который расположен по адресу г. Санкт-Петербург,…

2 месяца ago

Бета Kaiyi Лиговский отзывы

Если вы живете в Санкт-Петербурге, то обязательно загляните в автосалон Kaiyi Бета Лиговский по адресу: г. Санкт-Петербург,…

2 месяца ago

Бета MG MOTOR отзывы

Если вы мечтаете о красивом и надежном автомобиле, то приходите в автосалон Бета MG MOTOR…

2 месяца ago

PANGO Центр Бета отзывы

Если вы живете в Санкт-Петербурге или окрестностях, то обязательно загляните в автосалон PANGO Центр Бета…

2 месяца ago

Поволжье Автотрейд отзывы

Приглашаем прочитать отзывы об автосалоне Поволжье Автотрейд, расположенном по адресу Московское шоссе, 270. Автосалон предлагаем…

10 месяцев ago