Автосалоны Санкт-Петербурга

Симс Авто отзывы. Автосалон на Пулковском шоссе 70

0 0 votes
Оценка

Выбор авто и его покупка для многих является целым событием. Но когда о автосалоне Симс Авто отзывы уверяют о фактах обмана. Данное событие представляет из себя лишь лотерею. Действительно ли такие комментарии правдивы?

Как подобную ситуацию пытается сгладить сам автосалон? Если верить о Симс Авто отзывам, которые публикует сама компания. То это в первую очередь акции и скидки для своих клиентов. Среди которых есть и услуга трейд-ин. Чтобы обменять своё старое авто с доплатой на новое. И услуги по кредитованию и страхованию.

Автосалон Симс Авто. Отзывы.

В любом случае, окончательное решение по выбору автосалона остаётся за вами. Если Вы считаете. Что автосалон Симс Авто является честным дилером. То обязательно опишите опыт сотрудничества с данным салоном.

Контактные данные автосалона Симс Авто:

  • Телефон : 8 (800) 775-37-95; 8 (812) 602-65-45
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, Пулковское ш., д. 72
  • Сайт: https://sims-avto.ru

Другие автосалоны города Санкт-Петербург: Авторяды, Гросс Авто, Автоцентр Лиговский.

admin

View Comments

  • Здравствуйте! Когда решили приобрести бу машину, нужна была вторая в семью, то с чем только не столкнулись, посещая различные салоны и частных продавцов! Сплошное вранье! Везде нагло врут и пытаются продать откровенное старье! В итоге совсем отчаялись и только по счастливой случайности посетили ваш салон! Заранее позвонили и уточнили, можно ли купить автомобиль с пробегом в Симс Авто! Затем договорились о встрече. Менеджер, кстати, к приезду подготовил несколько вариантом машин с небольшим пробегом. Очень удивил внешний вид: практически не отличаются от тех, что сошли с конвейера! Состояние выбранной для теста машины было практически идеальным. Когда увидели, что мы колеблемся еще и скидку предложили. Небольшую, но приятную. В итоге мы сдались и оформили покупку! Не зря приехали! Успеха и процветания автосалону Симс Авто! Единственный минус на выходных мало мест для парковки!

  • Друг мне сказал, что автосалон Симс авто на разных марках специализируется, поэтому меня эта компания заинтересовала. Об автосалоне Симс авто отзывы ровные, критики минимум, но ничего нового мне узнать не удалось. Позвонил онлайн с сайта консультанту, потом дождался связи с менеджером у которого уже и оформлял заказ Ford Puma в кредит. Покупал по льготной программе, это автосалон обеспечивает, как и бесплатный страховой полис. Менеджер мне голову не морочил, стоимость машины оговаривали заранее, только потом я кредитный договор подписывал. Доставку авто ждал два дня, потом ещё один на подготовку к продаже. Все выдали, с готовыми доками, гарантией, птс. Никаких вопросов, спасибо!

  • Всем привет! Наконец – то дошли руки до написания отзыва на салон Симс Авто, из которого мы с супругой выезжали с улыбками на лицах и на новеньком авто! Порадовал подход менеджера, который выслушал наши пожелания и уточнил несколько моментов, а потом быстро подобрал несколько вариантов. Мы провели тест-драйв двух авто и выбрали тот, что понравился и мне, и жене. Поразила также скорость оформления документов и очень привлекательные условия по кредиту, хотя он нам в итоге и не потребовался (спасибо скидке!!), но мы поинтересовались на всякий случай! Сотрудники салона – молодцы! Настоящие профи и без навязывания лишних услуг!

  • Долго искала подходящий автомобиль, никак не могла выбрать между автоматом и механикой, все-таки большая разница в цене, но зато удобство. Прочитала отзывы о разных салонах и поехала в ближайший. Это оказался Симс Авто. Я не думала, что так легко определюсь с выбором на месте. Мне помог консультант, он предложил оптимальные модели по моему бюджету и запросам. Благодаря ему и часовому выбору, я определилась и взяла себе Кию соул. Вот сколько уже езжу, а все не нарадуюсь. Все достойно, без втирания ненужного. Все плюсы и минусы сразу рассказывают, при чем доступно объясняют. Мне повезло приобрести машину именно здесь.

  • Можно тут машину себе купить смело вам заявляю, я вот приобрел вышло по кредиту сумма порядка 1,2 тысячи, много скажите вы но платеж я себе сделал небольшой чтобы не втягость платить было и можно было бы в ту же машину что то приобретать и тем более всегда есть возможность погасить досрочно так что ничем не рискую!

  • Взял приору в минимальной комплектации, брал в автосалоне Симс Авто. Мне понравилось обслуживание, и быстрое оформление машины. Долго ждать не пришлось. Не сказать что автомобиль просто космос, но за эти деньги ничего лучше не найти, хорошо сэкономил на страховке, мне ее подарили. Особо хотелось отметить работу менеджера Александра, который вел всю мою сделку от встречи до момента пока я не покинул салон со всем пакетом документов. Он очень старался и у него получилось и интересы салона отстоять и мои удовлетворить. Достойный сотрудник хорошего автосалона!

  • Машину мне покупал муж в Симс авто. Я сначала хотела Mini, но посмотрев на стоимость, поняла, что с моим минимальным опытом вождения брать эту машину ещё рановато. Остановили выбор на Kia Picanto. В принципе, кроме цены и всяких дополнительных наворотов эти автомобили ничем не отличаются. Причём, в автосалоне меня заверили, что если я потрачу на picanto деньги аналогичные, которые предлагают за Mini или Fiat 500, например, то могу укомплектовать его ничуть не хуже. Спасибо дельным советам и честности менеджеров автосалона. Пользуясь авто почти два месяца, пока все отлично. Компакт очень удобный в городе и бензина потребляет немного. Отдельная благодарность девочкам из отдела кредитования за помощь в выборе программы. Удачи вам в бизнесе и побольше покупателей!

  • Обслуживался все это время где придется, но вот недавно загорелся сервис сигнал и в обычных точках, которые я посещаю для ремонта и ТО, неисправность обнаружить не смогли. Поехал в Симс авто, решив, что официалы уж точно с проблемой разберутся. Оказалось все просто – форсунки засорились, да датчик скорости в движке забарахлил. В общем там делов-то на полтора часа было. Ребята быстро все отремонтировали и взяли не так уж и много с меня. В общем я доволен.

  • По совету менеджера купили в автосалоне Симс Авто новую машину Kia Picanto. В общем-то и супруг мой выбор одобрил. Сразу после оформления договора провели тест-драйв и ещё раз проверили авто на диагностическом стенде. Машина с минимальным пробегом, в отменном техническом состоянии, так что жаловаться причин я не нахожу. Автомобилей в торговом зале немного, правда может мы не все видели, но если почитать сайт компании, то там различных моделей целый каталог. Я новую машину давно хотела, теперь вот сбылась моя мечта. Хочется поблагодарить менеджеров салона и девочек из отдела кредитования за быструю, грамотную, и честную работу. В отзыве об автосалоне Симс Авто ставлю 5 баллав с плюсиком. Обязательно будем к вам наведываться по возможности и знакомым об этом автосалоне расскажем!

  • Выбирая надёжный и простой автомобиль бюджетной категории я размышлял недолго. Сразу ориентировался на две модели Renault: или Logan, или Duster. Стоимость этих автомобилей практически одинаковая, новых я имею ввиду. Но к дилерами я не поехал, решил посмотреть, что в салонах города предлагают в трейд-ин. Заодно в Интернет заглянул, на сайт Авито и ему подобные. Остановился на автосалоне «Симс Авто». Отзывы прочёл, перед тем как звонить консультанту, они мне понравились. Короче, пригласили меня в салон приехать и уже на месте я смог выбрать себе машину. Renault Duster, 5 лет, 2 владельца было у автомобиля. Но для меня главным было, чтобы машина была в рабочем состоянии, в чем я имел возможность убедиться на тест-драйве. Цену предложили нормальную, 830 000 руб, мы даже не торговались. Все расходы по оформлению, а также страховку салон оплачивал. Скоро месяц как пользуясь машиной, работает исправно. Спасибо, успешных продаж!

Recent Posts

Jetour Бета Онего отзывы

Если вы в поиске надежного автосалона в Петрозаводске, то обязательно загляните в Jetour Бета Онего…

2 месяца ago

Автосалон SWM Бета отзывы

Рекомендуем Вам изучить информацию о замечательном автосалоне SWM Бета, который расположен по адресу г. Санкт-Петербург,…

2 месяца ago

Бета Kaiyi Лиговский отзывы

Если вы живете в Санкт-Петербурге, то обязательно загляните в автосалон Kaiyi Бета Лиговский по адресу: г. Санкт-Петербург,…

2 месяца ago

Бета MG MOTOR отзывы

Если вы мечтаете о красивом и надежном автомобиле, то приходите в автосалон Бета MG MOTOR…

2 месяца ago

PANGO Центр Бета отзывы

Если вы живете в Санкт-Петербурге или окрестностях, то обязательно загляните в автосалон PANGO Центр Бета…

2 месяца ago

Поволжье Автотрейд отзывы

Приглашаем прочитать отзывы об автосалоне Поволжье Автотрейд, расположенном по адресу Московское шоссе, 270. Автосалон предлагаем…

10 месяцев ago