Автосалоны Оренбурга

Стандарт Загородное шоссе 3/3 отзывы

0 0 votes
Оценка

Узнать полезную информацию про автосалон Стандарт, который расположен по адресу Загородное шоссе 3/3, можно прочитав отзывы настоящих клиентов. Автоцентр стремительно набирает свою популярность, так как вносит значительный вклад в рекламу и продвижение своих автомобилей. Например, в данный момент в салоне действуют акции «Первый автомобиль» и «Медицинский работник». Благодаря им можно получить скидку на авто в размере 10%. Также при покупке автомобиля каждый покупатель получает в подарок комплект зимних шин, видеорегистратор или КАСКО в подарок.

Чтобы избежать встречи с недобросовестными сотрудниками в автосалонах, читайте отзывы и смотрите видео-ролики в интернете. Начните прямо сейчас с автосалона Стандарт.

Телефон: +7 (800) 533-95-04

Адрес: г. Оренбург, Загородное шоссе, д. 3/3

admin

View Comments

  • Всем привет, хочу поделиться негативным опытом приобретения машины. Покупала авто в салоне Стандарт, который находится на Загородном шоссе 3/3. Купила автомобиль который мне не нравится, мне буквально навязали дорогой автомобиль, даже не выяснив мои потребности. Да ещё и всякие услуги мне навязали, кошмар, в общей сложности потратила на 250 т.р. больше, чем планировала!!!
    Никому не рекомендую приходить, а тем более покупать что-то в салоне Стандарт авто, почитайте отзывы и сами всё поймёте.

  • Уж не знаю, где люди увидели большой выбор, но лично для меня в автосалоне Стандарт совершенно не из чего было выбирать, имеющие в наличие авто не впечатлили и нужная мне комплектация требует ожидания по доставке. Также касаемо цены, однозначно ценники завышены, по-поводу допов ничего сказать не могу, машину не оформил и какая будет наценка тоже сказать не могу. Автосалон на Загородном шоссе 3/3 советую посетить только после звонка, ибо просто приехав потратите время в пустую. А лучше все же и отзывы порой читать! 

  • какой ужас! Машину не отдали! Телефоны не берут!

  • Позвонил в автосалон Стандарт. Мне нужен был новый автомобиль который я у них спросил по наличию. По телефону не сказали что автомобиль есть и назвали его цену. По итогу я приехал нового автомобиля не оказалось, оказался автомобиль с пробегом. Когда я спросил где автомобиль. Я звонил примерно с час назад. Парень сказал наверное ошиблись, автомобиль только подержанный. Но цена как за новый. Отзывы оставляют только отвратительные. Никому не советую ходить в этот салон. 

  • Читая отзывы, иногда думаю, что такого не может быть, а нет все таки может. Салон Стандарт по адресу Загородное шоссе 3/3, отличается особой "дружелюбностью и радостью к новым посетителям" что приходить больше не хочется, каждый уважающий себя человек не придёт к вам ни когда, и друзьям скажет, не приходить. Это как сарафанное радио. Показывать и рассказывать о машинах мне не захотели, сказали что все написано на ценника возле машин. Комплектации и цены. Сам прошёлся посмотрел что то понял, что то нет. Потом ещё раз попросил подойти есть несколько вопросов, но меня проигнорировали, и я свалил из салона.

  • Подписываюсь под каждым словом всех кто написал отзывы ниже. Салоне Стандарт просто отличный. Посетил уже не первый автоцентр в нашем городе и рад, что смог наконец-то найти достойный автосалон. В нем я и прикупил себе автомобиль. Менеджер мне все понятно про него рассказал и быстро оформил все документы. Я даже не заметил как мне уже вручили ключи и отпустили домой. Всем советую покупать авто в салоне на Загородном шоссе 3/3.

  • Все знают прописную истину, что в салоне купить машину намного надежнее. Но забывают, что для этого автосалон должен быть официальным дилером. Распознать официала очень легко. Во-первых, все дилеры написаны на официальном сайте производителя. Если его там нет, то и салоне не официал. Во-вторых не один официальный дилер не продает сразу все бренды. Максимум 3-5. Проверив автосалон Стандарт по этим критериям, я пришел к выводу, что салон на Загородном шоссе 3/3 ни разу не официал. А значит, покупать у них авто будет верхом глупости. Надеюсь мои отзывы будут полезны.

  • В салоне Стандарт покупал автомобиль месяца 2 назад. Салон находится по адресу Загородное шоссе 3/3. Когда приобрел автомобиль был в полном восторге, но прошло немного времени, начала машина себя вести не как то не так, так как я не профессионал в области автомобилей, пришлось ехать в мастерскую при салоне. Сделали диагностику и выявили что нужно поменять датчик, я особо в этом не понимаю, но за счёт каско менять не захотели только за наличный расчёт чтоб я заплатил хотя есть страховка. Очень недоволен что так вытягивают деньги с людей и нового автомобиля, у которого должно было все работать,я все понимаю что запчасти бывают не особо качественные, но меняют за ваши средства никак не за мои. Мои отзывы надеюсь дойдут до руководства.

  • Спешу всем сообщить, что меня пытались обмануть в автосалоне Стандарт на Загородном Шоссе 3/3. Прописали в договоре, что якобы я страхую свою жизнь от пожара, удара молнии, наводнения, взрыв газа и т.д. даже от укуса клеща. Но ничего такого они мне не говорили и не предлагали. Просто в наглую поставили перед фактом. И не сложно догадаться, что все это встало мне в копеечку. Долго и нудно они пытались меня уговорить поставить под всем этим безобразием подпись, но не на того напали. Потом еще и смс прислали, что я теперь типа не могу взять кредит, потому что отказался от кредитных предложений. Всегда внимательно читайте отзывы перед посещение салона и еще внимательнее все, что в договоре казанно мелким шрифтом.

  • Особую благодарность выражаю салону Стандарт. Там работают квалифицированные специалисты. Большой выбор автомобилей по доступным ценам. Дают консультацию качественную по автомобилям. Так же есть кредит, на который быстро приходит ответ. С нормальной ставкой. Так же оформление документов проходит да вольно быстро и в непринужденной обстановки. Так что салон советую всем. Отзывы о салоне разные как положительные, так и отрицательные. Для меня салон открылся только с положительной стороны. И катаюсь на машине сейчас, претензий нет. 

    • Петр, поддерживаю ваши отзывы по всем статьям! Оформил в автосалоне Стандарт новую киа соул по очень привлекательной цене. Машину выбираю уже очень давно, но все что-то меня не устраивало. Даже в этом салоне на тест-драйв раз 5 съездил. Хочу сказать большое спасибо менеджеру Николаю за терпение и квалифицированную помощь в покупке машины. Оформление заняло около 2х часов и вот я уже владелец нового автомобиля. Всем рекомендую этот автосалон.

Recent Posts

Jetour Бета Онего отзывы

Если вы в поиске надежного автосалона в Петрозаводске, то обязательно загляните в Jetour Бета Онего…

2 месяца ago

Автосалон SWM Бета отзывы

Рекомендуем Вам изучить информацию о замечательном автосалоне SWM Бета, который расположен по адресу г. Санкт-Петербург,…

2 месяца ago

Бета Kaiyi Лиговский отзывы

Если вы живете в Санкт-Петербурге, то обязательно загляните в автосалон Kaiyi Бета Лиговский по адресу: г. Санкт-Петербург,…

2 месяца ago

Бета MG MOTOR отзывы

Если вы мечтаете о красивом и надежном автомобиле, то приходите в автосалон Бета MG MOTOR…

2 месяца ago

PANGO Центр Бета отзывы

Если вы живете в Санкт-Петербурге или окрестностях, то обязательно загляните в автосалон PANGO Центр Бета…

2 месяца ago

Поволжье Автотрейд отзывы

Приглашаем прочитать отзывы об автосалоне Поволжье Автотрейд, расположенном по адресу Московское шоссе, 270. Автосалон предлагаем…

10 месяцев ago