Автоцентр Алтай отзывы. ОБМАН?

0 0 votes
Оценка

Присутствует ли обман в автоцентр Алтай или все положительные отзывы про них это правда? На этот вопрос можно ответить, только изучив абсолютно все отзывы про автосалон на улице Малахова 26а. В салоне продаются как новые, так и поддержанные автомобили. Их можно приобрести за наличный расчет и в кредит. Посмотреть полный список автомобилей в наличии и под заказ можно на официальном сайте автоцентра. Там же есть вся необходимая информация про условия акций, цены и характеристики авто.

При покупке такого дорогостоящего объекта, как автомобиль, нужно быть предельно осторожными. Избежать неприятностей при покупке авто в автоцентре Алтай помогут отзывы на нашем сайте.

Адрес: г. Барнаул, ул. Малахова, д. 26а

12 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
Екатерина
05.01.2022 12:28
Оценка :
     

Всем привет, хочу поделиться не очень приятным опытом приобретения автомобиля. Делаю это, чтобы вы прочитав это сообщение никогда не посещали салон Алтай, находящийся по адресу улица Малахова, д. 26а. В этом салоне мне нагрубили, обманули и кинули на большую сумму денег. Дело в том, что мне навязали каско в какой-то непонятной страховой компании, о которой я потом так и не смогла ничего найти ни на одном сайте, и которая таинственно исчезла через две недели после покупки авто! Мне нагло врали и втирали, что без этого мне не одобрят кредит! Прежде, чем пойти в этот салон почитайте отзывы, в том числе… Подробнее »

Иван
15.12.2021 13:38
Оценка :
     

Решил приобрести автомобиль, точнее поменять свой автомобиль на новенький. Приехал в салон Алтын по адресу Малахова 26а. Отзывы не прочитал, просто не думала что бывает такое. Присмотрел автомобиль у меня уточнили есть у меня старый автомобиль я подтвердил что есть они мне предложили сдать его и получить небольшие деньги. Но для начала нужно чтобы автомобиль оценили. Я согласился прошло минут 30 они мне выдали вердикт что мой автомобиль стоит 30.000 руб и эти деньги пойдут на новый автомобиль, то есть получить на руки их не могу а именно на покупку нового автомобиля. Для меня это конечно плюс. Я думаю если… Подробнее »

Лариса
15.12.2021 13:36
Оценка :
     

Очень давно хотела поменять свой автомобиль, в интернете увидела акцию на сайте прочитала отзывы и решила что грех не воспользоваться таким предложением. И конечно поехала за автомобилем. В салон Алтай. К сожалению акции не оказалось хотя на сайте написано было что акция идёт именно в самом автосалоне до конца этого месяца. Была разочарована, спросила почему у них так в интернете идёт реклама. Ну скорее всего это замануха. Якобы ты придёшь к ним в салон а менеджер тебя уже раскрутит на покупку. Меня это не устроило.

Гриша
19.11.2021 20:46
Оценка :
     

Не понравился автосалон Алтай от слова совсем, именно обслуживание. Долго всё! Консультация на троечку, ощущения были, что менеджер не выспался, вечно зевал при разговоре, по вопросам не особо давал ответ и не всегда ответ был понятен мне. Час времени здесь, был потерян, машину так и не выбрал, не только консультация меня не устроила, ещё ко всему цена, я бы сказал завышена и завышена даже с учётом допов. Минус один клиент для вашего автосалона, отзывы оставляю здесь, стоит пересмотреть моменты подхода в обслуживании клиента. К посещению автосалон на Малахова 26а не рекомендую

Александр
23.07.2021 13:17
Оценка :
     

На сайте салона нашел киа соул этого года и решил поехать посмотреть его в салоне на Малахова 26а, благо, что это рядом. Но кроме удобного расположения больше ничего хорошего в автоцентре Алтай не нашел. Так как цена и акции не совпадают с информацией на сайте. У менеджеров один ответ, что они не занимаются сайтом и не несут ответственности за то, что там написано. А кто несет? Попросил их позвать директора, но мне сказали, что у него выходной. Утром в пн у него выходной? Ну тогда понятно почему так херово все работают, если директор сам не хочет работать. Советую всем читайте… Подробнее »

Кирилл
22.07.2021 13:12
Оценка :
     

Такого отвратительного места, как автоцентр Алтай я еще не встречал. Машин в салоне на Малахова 26а очень мало, зато менеджеры все на пафосе, как будто не консультантами работают, а как минимум директорами данного салона. Я спокойно пришел к ним, так как читал хорошие отзывы на их сайте. Но, оказалось, что это все не правда. Больше к ним не ногой и вам не советую. Только настроение испортиться, а выбирать все равно не из чего.

Валера
20.06.2021 19:34
Оценка :
     

Хочу оставить отзывы об автоцентре Алтай который находится по адресу Малахова 26а. Пришел за покупкой автомобиля с пробегом. Мне показали все что у них есть. Выбрал быстро, в принципе цена устроила и сам автомобиль мне понравился, показали документы на автомобиль, так же документ что его осматривали, что с машиной все в порядке, оформил сделку. Но поставить на учет не смог автомобиль так как там вин не верный в документах стоит. Поехал в салон, но мне отказались помочь, так как надо было смотреть сразу и везде у них проведен именно этот вин. Номер владельца дать отказались. Сейчас будем разбираться, но автосалон… Подробнее »

Вячеслав
15.06.2021 23:57
Оценка :
     

Планировал купить авто в автоцентре Алтай, так как читал про них хорошие отзывы, но они оказались враньем. Приехал я как обычно в салон и стал смотреть авто. Менеджеров даже и не думал искать, так как они всегда сами подходили и больше навязывались чем помогали. А я и сам хорошо разбираюсь в машинах чтобы сделать выбор. Но вот что странно, когда появился менеджер он начал на меня наезжать, что я один смотрю авто и не позвал менеджера. Не понял почему я вдруг стал виноват в этом, но да ладно, стал спрашивать у него про машину, так он не смог мне толком… Подробнее »

Валерий
12.06.2021 23:53
Оценка :
     

Не стал клиентом автоцентра Алтай и слава богу. Мне там хотели всучить поломанную машину. До смешного дошло, когда поехали на тест-драйв, машина просто заглохла посреди города. Хотя до этого менеджер утверждал, что машина в отличном состоянии. Пришлось вызывать эвакуатор на котором мы и вернулись в салон на Малахова 26а. Я, не заходя в салон, просто сел в свою машину и уехал. Теперь вот пишу отзывы, чтобы предупредить людей не ездить в этот салон.

Карина
09.06.2021 23:50
Оценка :
     

В автоцентре Алтай просто отвратительно относятся к своим потенциальным клиентам. Судят о людях по одежде. Мы с мужем заехали в салон на Малахова 26а после огорода. Выглядели вполне прилично, но в старой одежде. Сначала к нам даже подходить никто не хотел. Только после того как мы позвали менеджера он соизволил к нас подойти. И то сразу же сказал, что на покупку машины в кредит нужен первоначальный взнос. К чему было это уточнение не понятно, так как мы и слова не говорили про кредит. В общем все время пока мы там были он нехотя отвечал на наши вопросы и всем видом… Подробнее »

Игорь
07.06.2021 23:45
Оценка :
     

Обратится в автоцентр Алтай мне посоветовал друг, который тоже покупал там авто. Поэтому и не стал читать отзывы.В салоне я попал на акцию Первый автомобиль, благодаря которой получил скидку и подарки. Было очень приятно. Даже машину мне украсили огромным бантом и ключи вручали в торжественно обстановке. Было ощущение, что это мой день рождения. Никогда не думал, что покупать машину это на столько приятно. Всем советую автосалон на Малахова 26а.

Павел
02.06.2021 23:40
Оценка :
     

Как хорошо, что я прочитал отзывы про автоцентр Алтай и обратился к ним за покупкой автомобиля. Ведь там работают по настоящему толковые ребята. Смогли мне все объяснить и наглядно показать разницу между автомобилями. Еще ни в одном салоне я не получил настолько квалифицированной помощи, как в салоне на Малахова 26а. Сразу видно, что для них это не просто работа, а любимое дело. Из такого салона даже не хочется уходить. На ТО теперь только туда, думаю, что и мастера не подведут.